На какие выплаты я могу рассчитывать в связи с рождением ребенка в апреле этого года.

• г. Москва

На какие выплаты я могу рассчитывать в связи с рождением ребенка в апреле этого года. На момент беременности я не работала, прописаны мы Подмосковье.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на единовременное пособие (8 000 руб.) на рождение + ежемесячное дет. пособие, если совокупный доход семьи ниже величины прожиточного минимума.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

У меня 36 неделя беременности т.е роды в январе 2018 года. Роды первые. Беременность наступила после увольнения (всю беременность не работала) На какие выплаты я могу расчитывать?

Нахожусь на шестом месяце беременности. Живу гражданским браком. Муж является иностранным гражданином.

Я - индивидуальный предприниматель. Добровольного страхования не имею. На какие выплаты в связи с беременностью и рождением ребенка могу рассчитывать? Спасибо.

Здравствуйте. Интересует информация. Работала 2 года официально, с февраля месяца этого года официально нигде не трудоустроена. В данный момент нахожусь на 7 месяце беременности. Мужа нет. На какие выплаты могу рассчитывать и куда нужно обращаться?

Какие выплаты мне полагаются на рождение первого ребенка, если мой муж прописан в Подмосковье (ему 35 лет), а я прописана в Москве (мне 27 лет)?

Какие выплаты мне полагаются на рождение первого ребенка, если мой муж прописан в Подмосковье (ему 35 лет), а я прописана в Москве (мне 27 лет)? Я никогда не работала и не работаю, заработная плата мужа составляет 11 000 рублей.

Я беременна, до беременности не работала. Какие выплаты мне положены после родов. Слышала, про какую-то единоразовую выплату за рождение ребенка, а так же ежемесячное пособие. Спасибо.

Я встала на учёт по беременности в 32 недели, мать-одиночка, могу ли я расчитывать на какие либо пособия, если у меня нет трудовой книжки, работала неофициально, и получу ли я выплату за рождение ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроилась на работу на 3 месяце беременности, до этого два года работала не официально, на какие выплаты стоит расчитывать.

На какие выплаты по беременности и родам второго ребенка я могу расчитывать если на данный момент офицально не работаю? (работаю у ИП не офицально) до этого год назад работала в детском саду. Муж устроен офицально, подскажите может можно какие то выплаты получить через него? И если можно куда обратится, с какими документами?

Здравствуйте! Уволилась в августе 2017 года и больше не работала, а в апреле этого года рожу второго ребёнка. Подскажите пожалуйста, какие выплаты мне положенны? По беременности и после родов. Город Хабаровск. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение