На какие выплаты я могу рассчитывать в связи с рождением ребенка в апреле этого года.

• г. Москва

На какие выплаты я могу рассчитывать в связи с рождением ребенка в апреле этого года. На момент беременности я не работала, прописаны мы Подмосковье.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на единовременное пособие (8 000 руб.) на рождение + ежемесячное дет. пособие, если совокупный доход семьи ниже величины прожиточного минимума.

С уважением,