Нужна ли лицензия для создания групповых занятий английским языком в арендованном помещении?

• г. Москва

Я репетитор английского языка. Детей стало много. Хочу снять небольшое помещение и объединить их в группы. Нужна ли для этого лицензия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно ООО подом коды ОКВЕД. Также нужна лицензия на образовательную деятельность. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.