Вопросы о лицензии и налогах при открытии курса английского языка на арендованной площади

• г. Чимкент

Я хотела спросит хочу открыть курс английского языка взяла посещение в аренду. Нужно ли мне лицензие? И сколько налогов должна платить?

Ответы на вопрос (1):

Если оькроете ООО, то лицензия нужна, если ИП без работников, т.е. будите работать лично, то не нужна лицензия. Налоги взависимости какой налогооблагаемый режим выберите УСН с доходов или дозоды - расходы, Необходимо написать заявление в налогову.