Необходимость изменения опеки - Почему мы хотим, чтобы ребенок проживал с нами

• г. Барабинск

Бывшая жена моего мужа не может обеспечить нормальное воспитание и образование ребенку. Мы хотели бы чтобы ребенок проживал с нами.

Ответы на вопрос (3):

Пусть отец подаст в суд иск об определении места жительства ребенка.

Здравствуйте. Иск в суд об установлении места проживания ребенка и приложить необходимые документы. Если нужна помощь, звоните.

Добрый вечер, Ирина Григорьевна.

Необходимо обратиться в суд по месту регистрации матери,

с иском об определении места жительства ребенка.

Звоните, буду рад вам помочь. В моей практике имеются положительные решения по данной категории дел.