Как можно оспорить диагноз врача психиатра, с которым я просто по дружески поговорил?

• г. Новосибирск

Как можно оспорить диагноз врача психиатара, с которым я просто по дружески поговорил?

Ответы на вопрос (3):

Теперь только в судебном порядке.

напишите заявление на проведение независимой военно врачебной экспертизы! а только потом в суд!

Здравствуйте! Для начала обследуйтесь в другом мед. учреждении у психиатра, получите заключение врача.