Можно ли мне подать в суд на психиатра на неверно поставленный диагноз можно ли оспорить диагноз.

• г. Чита

Можно ли мне подать в суд на психиатра на неверно поставленый диагноз можно ли оспорить диагноз.

Ответы на вопрос (1):

Это Ваше право обращаться в суд оспорить диагноз можно, если врачебная комиссия или Бюро СМЭ его не подтвердят или опровергнут.