Непрерывный педагогический стаж и льготная пенсия - последствия увольнения и приема на работу

• г. Узловая

Я увольняюсь из школы 29 августа, а принимают на работу 30 августа. Не прервется ли непрерывный педагогический стаж для начисления льготной пенсии по выслуге лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, для назначения досрочной пенсии непрерывность стажа не имеет значения, только общий стаж,но в любом случае один день сохраняет непрерывность.