Ремонт водопровода - Отключение водоснабжения дома без оплаты, несмотря на ненужность замены трубы ведущей к дому

• г. Крымск

При ремонте водопровода дом отключили от снабжения водой. При ремонте заменили трубу водопровода идущего по улице вдоль дома, а к дому подключать отказываются без оплаты, несмотря на то, что ремонту подлежал участок водопровода идущего по улице вдоль дома, а труба идущая непосредственно к дому в отличном состоянии и не требует ремонта. Если ремонтная организация не права в данном случае, то как работникам это аргументировать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать действия ремонтной организации в суд.