Можно ли запретить пользоваться погребом, находящимся на земле новых хозяев, после оформления в долевую собственность?

• г. Приозерск

20 лет пользуюсь погребом, построенным на придомовой территории. Новые хозяева оформили землю в долевую собственность и погреб оказался на их земле. Могут ли мне запретить им пользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут согласно ст. 209 гк рф