Какие документы необходимы для открытия маникюрного салона в качестве индивидуального предпринимателя?

• г. Москва

Планирую открывать свой маникюрный салон, хотела узнать какой нужен полный список документов для открытия, в какие нужно идти инстанции, какие документы нужны для ИП. заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Гораздо быстрее и эффективнее будет обратиться сразу к специалисту, который зарегистрирует Вам ИП. И это недорого.