Какие документы необходимы для открытия маникюрного салона в качестве индивидуального предпринимателя?

• г. Москва

Планирую открывать свой маникюрный салон, хотела узнать какой нужен полный список документов для открытия, в какие нужно идти инстанции, какие документы нужны для ИП. заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Гораздо быстрее и эффективнее будет обратиться сразу к специалисту, который зарегистрирует Вам ИП. И это недорого.

Спросить
Пожаловаться

, хотел бы узнать какие нужны документы и разрешения для открытия данного вида деятельности, чтобы работать максимально легально, чтоб все было так как полагается?

Можно ли получить у вас помощь консультацию в следующем вопросе. Собираюсь открывать салон красоты, какие документы от каких инстанций необходимо собрать для успешного открытия? Какое время может уйти на сбор необходимых документов? Сам в данное время не являюсь ни ИП ни юр.лицом. Перечень услуг салона: маникюр и педикюр, парикмахерские услуги, массаж (в том числе детский), визаж, наращивание ресниц, коррекция бровей, эпиляция, косметология. Большое спасибо!

Хочу открыть фирму по продаже недвижимости. Хотелось бы узнать полный список документов которые нужно собрать для открытия выше указанной фирмы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что необходимо открывать ПБОЮЛ или ООО (магазин небольшой) и какие документы для этого нужны и список инстанций для регистрации фирмы. Заранее спасибо!

Развожусь с мужем. Уже около года как не живем вместе. Больше 6 месяцев он не общается с ребенком, финансово ребенка не поддерживает.

Хотела бы узнать какие документы нужны и какие нужно пройти инстанции, нужны ли свидетели для подичи документов на лишение отцовства?

Заранее спасибо,

Анастасия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение