Что делать, если пришло письмо о задолжности от интернет-провайдера, несмотря на использование другого оператора?

• г. Липецк

Мне пришло письмо о задолжности интернета дом ру в размере 8.500 руб хотя у меня уже есть другой оператор телемир. Что делать? Неужели платить? Ведь у них на станции есть точка доступа по адресу? И эти операторы видят на своем компьютере что точка не работает.

Ответы на вопрос (1):

Если действительно есть задолженность лучше оплатить.