Можно ли оформить земельный участок под ИЖС в свете событий в Крыму? Как это сделать?

• г. Симферополь

Есть выданное при украинской власти решение поссовета о выделение земельного участка под ИЖС, но оформление госакта пока не начато. В связи с последними событиями в Крыму, могу ли я оформить в собственность такой участок? Как? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Главное что у вас первичный документ есть.