Как обратиться в магазин для возврата денег по старой расписке о приеме сумки?

• г. Санкт-Петербург

Год назад я сдавала обратно в магазин сумку, и забыла об этом, перебирала свои документы, нашла расписку о приеме сумки. Могу ли я обращаться в магазин с просьбой выплатить мне деньги, если прошло столько времени. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да можете обратится