Как справиться с финансовыми трудностями при оформленных кредитах в сложившейся ситуации

• г. Барнаул

Как поступить в сложившейся ситуации: Оформленны кредиты на общую сумму около 200 тыс руб, в связи с семейными обстоятельствами, пришлось уволиться с прежднего места работы, и пока не удается найти средства, для оплаты кредитов.

Ответы на вопрос (2):

Не платите и не продлевайте сроки исковой давности .В суде просите применить ст.333 Гк РФ

Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.