Суд присудил передать ключи квартиры - что произойдет, если мы откажемся?

• г. Санкт-Петербург

Суд присудил чтобы мы отдали ключи от квартиры. У них 1/12 часть а мы с дочерью владельцы всей оставшейся квартиры. Что будет если мы не отдадим ключи.

Ответы на вопрос (3):

Исполните решение суда.

Придут приставы, отберут у Вас комплект ключей от квартиры и передадут взыскателям.

Будет принудительное исполнение решение суда. Если доля сособственника незначительная (2-3 кв. м), то можно в судебном порядке прекратить долевую собственность с выплатой ему компенсации.