Как снять арест с зарплатного счета, наложенный судом, и кем решать вопрос по выплате исковых требований?

• г. Верхняя Пышма

На зарплатный счет наложен арест, не приставом, а просто судом, как снять арест и с кем потом решать вопрос по выплате исковых требований по 50% из зп.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться нужно в суд с заявлением об освобождении счета от ареста.