Возможно ли передача автомобиля водителю в состоянии трезвости, если предыдущий водитель находится в алкогольном опьянении?

• г. Бугульма

Ситуация была такая. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, на место задержания авто подъехал трезвый водитель, мог ли он забрать машину?

Ответы на вопрос (1):

Мог, если либо он вписан в страховку, либо страховка неограниченная.