Как правильно оформить заявление на развод и элементы? Рекомендации при отсутствии справки о доходах со стороны мужа

• г. Мегион

Как правильно написать заявление на развод и на элементы? И что делать если муж не дает справку о доходах которая прилагается к заявлению?

Ответы на вопрос (1):

справку о доходах мужа прилагать не обязательно. Образцы искового заявления о расторжении брака и взыскании алиментов имеются в интернете.