Обвиняюсь по статье 159 часть 2 пункт 3 - похищение денежных средств на сумму 1 млн рублей при работе в банке. Вернул 700 тыс. рублей на счета клиентов. В настоящий мом

• г. Бронницы

Обвиняюсь по статья 159 часть 2 п 3. Работая в банке, похищал денежные ср-ва. Общее кол-во в районе 1 млн. рублей. 700 т. р. вернул на счета клиентов банка. Писал чистосердечное признание, являюсь в отделение по звонку. На иждивение ребенок 1 год и не работающая жена. Оф. доход мой 20 т. р. что грозит? Могу рассчитывать на условное? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Если не имеете судимости можете расчиьывать на условный срок, главное правильно выстроить позицию, ищите хорошего адвоката.

Можете рассчитывать. Берите особый порядок, принимайте меры к полному возмещению вреда.

Шансы у Вас хорошие, учитывая все Вами вышеизложенное. Обязательно Подключайте к делу адвоката. Самостоятельно себя защитить невозможно.