Документы на квартиру нового образца

• г. Москва

Нужно ли обменять документы о приватизации квартиры, выданные в 1993 г. , на документы нового образца.

Ответы на вопрос (3):

да, без проблем

а зачем они вам сейчас, при оформлении права собственности вам могут поменять договор в связи со сменой собственника,но если у вас уже зарегистрировано право собственности,то в этом нет необходимости,

Нет, не нужно. Старые документы действительны