Как получить гражданство РФ гражданину Украины - процедура и необходимые документы для аппликанта, супруги и ребенка

• г. Донецк

Мать является гражданкой РФ. Как можно получить гражданство РФ гражданину Украины. Как быстро и какие документы для этого необходимы. Как потом сможет получить гражданство супруга и ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице Подробнее ➤