Обязана ли управляющая компания пригласить потерпевшую сторону на обследование после затопления квартиры?

• г. Красноярск

У меня затопило квартиру, управляющая компания выдает акт с причиной: в результате обследования кровли не спаривалась ливневая канализация. Обязана ли управляющая компания пригласить на это обследование потерпевшую сторону?

Ответы на вопрос (2):

конечно обязана Вы же потерпевший

Обязана уведомить.