Возможно ли использовать материнский капитал для строительства дома при наличии договора аренды земельного участка, кадастрового паспорта и разрешения на строительство, или потребуется заем?

• г. Петровск-Забайкальский

У нас на руках имеется договор аренды земельного участка, кадастровый паспорт, разрешение на строительство. Можем ли мы воспользоваться средствами мат. капитала (ребенку только 10 месяцев), чтобы построить дом? либо нужно привлекать заемные средства?

Ответы на вопрос (1):

да можете воспользоваться