Как получить информацию о расторжении брака, если одна из сторон не была присутствующей?

• г. Москва

Как можно узнать в каком суде был расторгнут брак и какое решение суда, жена развелась заочно, муж в заключении есть несовершеннолетний ребенок, документы на развод не подписывал так как нахожусь по другому адресу в больнице и документы не получал?

Ответы на вопрос (4):

В суде по месту проживания либо если вы осужденный могла обратиться в ЗАГС по месту своей регистрации.

исковое заявление о расторжении брака подается мировому судье по месту регистрации ответчика, либо по месту регистрации истца, если имеется малолетний ребенок. Там и выясняйте.

Дело подлежало рассмотрению в суде по месту жительства ответчика (то есть супруга). местом жительства должно быть указано место последнего проживания. В исключительных случаях дело могло быть принято к рассмотрению по месту жительства истца (если имеется малолетний ребенок).

Разводилась она в суде или по своему или по Вашему месту жительства.