Как перевестись во внутренние органы после 8 месяцев службы по контракту?

• г. Нижний Новгород

На пятом месяце службы срочной подписал контрак, на данный момент служу по контракту уже 8 месяцев, хочу перевестись в внутренние органы, возможно ли это и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

сначала ( желательно в отпуску ) найдите место - куда, возьмите отношение, затем - рапорт командиру.