Саша, 24 года, без вредных привычек, желает срочно продать почку в Петербурге для помощи сыну. Какова возможная стоимость?

• г. Санкт-Петербург

Здрасти меня зовут саша 24 лет не курю не пью вообще и не курил не пыл некогда только спортом занимаюсь (группа крови 1 полажителни 1 плюс) хочу продать почку срочно нужно деньги для сына сколько получу за почка я в питере жду ответа мой номер +79910133462

Ответы на вопрос (1):

Здесь не занимаются покупкой органов. И это в принципе противозаконно.