Пожалуйста, скажите, правомерно ли это?

• г. Санкт-Петербург

При приеме на работу мне установили заработную плату следующим образом: должностной оклад (2000 руб.) умноженный на 6 (что это за цифра, мне не объяснили, на 6 умножаются все должностные оклады в нашей организации). Пожалуйста, скажите, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы работаете в системе госслужбы или муниципальной службы - это нормальная и законная практика.