Нужно ли платить за услуги компании Эскалат при погашении просроченных кредитов?

• г. Казань

У меня такой вопрос; Я обратился в компанию Эскалат с просьбой помочь по кредитам (просроченными) у меня 2 кредита и Я не могу сейчас их покрыть (платил исправно 1,5 года)... тк вот они обьяснили что напишут 3 претензии к банкам поочерёдно и по приходу ответа из банка что они подадут в суд... суд выносит решение взыскать с меня и потом у меня нечего взыскивать и на этом долг через некоторое время списывается (2-3 года).. вопрос; стоит ли мне им платить за услуги если и так и так суд такой же приговор вынесит... или я не прав в чём то...заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Компания Эскалат - мошенники,как и раздолжнитель и т.п. и т.д.

Согласен с первым ответом. Обратитесь к юристу очно по данному вопросу...

Это мошеннники,деньги на ветер.