Укажите ли все постройки на участке в договоре купли-продажи и необходимость их регистрации?

• г. Колпашево

Покупаю частный дом и участок. Помимо этого на участке располагаются баня, гараж, гостевой домик, теплицы. Это все нужно указывать в договоре купле-продажи? И Должны ли быть зарегистрированы эти постройки, а так же план дома, его пристройки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, данные хоз. постройки, если они не являются капитальными, регистрации не подлежат.