Могу предложить следующий заголовок - Определение группы инвалидности при комплексном заболевании псориартический артрит с спондилоартритическим вариантом, остеохондрозом позвоночника и другими с

• г. Тюмень

Положена ли мне группа инвалидности при псориартическом артрите спондилоартритический вариант остехондроз позваночника рапространенный фк 2 хронической црвикалгии люмбоишалгии гиперпатическими элиментами акт 2 р-стадия 2 артериальнаягипертензия 2 ст 1 ст риск 3 хсн 0 энтезопатия пяточных кастей правого локтевого сустава.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ