Определение группы инвалидности при комплексном заболевании органов - ХСН, ХБП, подагра, хронический пиелонефрит, гипертоническая болезнь

• г. Краснодар

Какая группа инвалидности положена при заболевании: ХСН 1 ст-11 ФК поNYHA; ХБП с 4. Подагра тяжелой формы, хронический подагрический артрит вне обострения, с поражением суставов, почек. Подагрическая нефропатия: МКБ фнс 1 ст. Хронический пиелонефрит с преимущественым поражением и сморщиванием левой почки. Гипертоническая болезнь 2 стадии риск 4 с поражением органов мишеней: ГЛЖ, почки.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос на по адресу мы юристы но не врачи и это все решает медицинская комиссия врачей.