Как узаконить установку шлагбаума во дворе при отсутствии мест для парковки

• г. Тюмень

Мы планируем установить шлагбаум во дворе, т.к. после ремонта прилегающей территории нет места для парковки из-за машин из др. дворов. Имеем ли право и как необходимо узаконить?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете установить шлагбаум, для этого Вам необходимо будет провести общее собрание собственников согласно ст.44-48 ЖК РФ