Задержка заработной платы на заводе - возможные ответственности и пути обжалования при продаже имущества

• г. Тверь

У нас на заводе задержка заработной платы составляет три месяца. При этом директор, его замы и главбух получают деньги продавая имущество завода. Какую они могут понести за это ответственность? Куда стоит обращаться с заявлением, в суд или прокуратуру, при условии, что суммы задолженности перед работниками превышают 50 тысяч рублей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала обратитесь в Трудовую инспекцию