Возможные проблемы при забирании 14-летней дочери у матери в другой город из-за её проблем с алкоголем

• г. Омск

Хочу забрать дочь 14 лет у матери в другой город. Т.к пьет. Вместе не живем уже 6 лет, официально не разведены. Какие могут возникнуть проблемы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

только в судебном порядке определить место жительства ребенка, чтобы в последствии не возникало проблем