Проблемы и нюансы при размещении объявления на воротах в Темрюке Краснодарского края для поиска подработки сантехником

• г. Темрюк

У меня такой вопрос. У моей жены (официально разведены) живем и воспитываем дочь 7 лет вместе, в Темрюке Краснодарский края, живет мама. Обстоятельства заставили переехать жить в Темрюк (частный дом) со Свердловска. Мама официально вступает в наследство. С работой оказалось весьма сложно. Вопрос; Я хотел на наших воротах написать (Сантехнические работы и номер телефона) мимо ворот проходит улица Куйбышева по ней часто ездят машины и ходят люди. В друг да кто позвонит, и я хоть подработаю. Скажите пожалуйста какие проблемы и нюансы могут возникнуть? Спасибо

Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Андрей,добрый день! Да.могут возникнуть проблемы с участковым и налоговой,поскольку надо зарегистрироваться в качестве ИП. Насчёт рекламы, можете не беспокоиться.