Как отложить выплату кредита в Хоум Кредит банке на несколько месяцев по закону?

• г. Иланский

Можно ли как-то отложить выплату кредита в Хоум Кредит банке на несколько месяцев по закону? В мае 2013 года брала кредит в Хоум банке, не хватало на покупку жилья. 100 тыс на руки плюс комиссия и бешеные проценты, ежемесячный платёж составляет 6600, сейчас по семейным обстоятельствам (развод с мужем) платить пока не чем, так как есть ещё кредиты. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

нет нельзя только при форс-мажорных ситациях

Здравствуйте, Анна.

Можете попытаться реструктурировать кредит- но это по желанию банка.

Также можете исключить пункт о комиссии из кредитного договора по суду на основании ЗоЗПП.

Банк скорее всего не пойдет Вам на встречу. Надо изучить договор на предмет комиссий и взыскать их в суде.

Дело это выгодное.