Что делать, если страховая компания требует диагностическую карту автомобиля при обращении после ДТП с Евроизвещением?

• г. Красноярск

При обращении в строаховую компанию после дтп с евроизвещением кроме техпаспорта, птс, страховки, счета потребовали диагностическую карту автомобиля по которой было выдана страховка осаго. В связи с ее отсутствием (утеря с некоторыми документами), документы в компании не принимают. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с иском в суд, согласно ст. 12 ГК РФ