Влияние условной судимости отца на трудоустройство в органы Следственного комитета РФ, полиции, прокуратуры

• г. Чита

Как может повлиять условная судимость моего отца на мое дальнейшее трудоустройство в органы Следственного комитета РФ, полиции, прокуратуры? В 1997 году осужден по статья 158 часть 2 пун. А, В. Срок: 2 года. Ст. 73 УСЛОВНО 2 г, ШТРАФ 700.000 р. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В данном случае в приеме на службу может быть отказано.

ДУМАЮ данный факт будет являться препятствием