Борьба за справедливость - как оценить моральный ущерб после отказа врачей от кесарева сечения, приведшего к тяжелому состоянию ребенка

• г. Самара

В январе 2014 года я родила малыша, врачи отказались мне сделать кесарево сечение в итоге ребенок находиться в тяжёлом состоянии по настоящее время. Собираюсь подавать документы в суд на врача. Как мне оценить моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

На Ваше личное усмотрение. Но по практике лучше просите больше, сумму обычно уменьшают.