Оплата больничного листа в случае самовольного покидания объекта командировки и признания травмы не производственной

• г. Чимкент

Ожплуйста, как оплачивается больничный лист, если работник находился в командировке, но самовольно покинул объект и комиссия признала трвму не производственной?

Ответы на вопрос (1):

Если работник заболел во время работы, обратился к врачу и оформлен больничный лист, то при чем здесь производственная травма?