Как узнать результат рассмотрения искового заявления в Арбитражном суде Москвы при нахождении в Санкт-Петербурге, если на сайте нет информации о деле?

• г. Санкт-Петербург

Подали иск в арб. суд. Москвы неделю назад. Сами находимся в СПб. как узнать результат рассмотрения искового заявления (приняли / нет), если на сайте в картотеке дел не высвечивается в принципе никакой инфо? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

позвоните в суд, уточните

Марина Анатольевна, добрый день.

Наберите в справочную АСГМ и узнайте по истцу и предмету иска - в какой состав и какому судье отписано.

А также узнайте номер присвоенного дела по первой инстанции.

Далее звоните в состав куда дело попало и узнавайте на какую дату назначено или иной процессуальный статус Вашего иска (оставление без движения например).

Для информации: в картотеке на сразу высвечивается. Надо подождать.