Как узнать о принятии иска в АС Москвы и что делать, если не получено никакого ответа?

• г. Санкт-Петербург

Как проверить, был ли принят иск в АС Москвы? Мы в СПб. не отвечают по телефонам, сообщение оставили на автоответчике, но от них так и не поступило ответа. В картотеке дел инфо тоже нет, хотя по судам других округов картотека работает. Может, кто сталкивался, что предпринять по Москве?

Ответы на вопрос (1):

надо знать наименование организации и ИНН или ОГРН и по сайту арбитражный суд, картотека дел можно найти организацию и иск. Удачи arbitr.ru