Составление искового заявления в связи с отказом налоговой от исключения из ЕГРЮЛ после выхода из состава учредителей ООО

• г. Самара

Помогите со следующий ситуацией. Есть ООО 2 учредителя: 1-й я и директор, 2-й пропал. Я вышел из состава уч. по 014 форме, уволился как директор, по собственному желанию. Подал в налоговую заявление об исключении меня из ЕГРЮЛ. Получил официальный отказ. Сказали обращайтесь в суд. Как правильно составить иск. заявление, на налоговую или на второго учредителя?

Ответы на вопрос (1):

Максим необходимо смотреть основания отказа налоговой. Обращайтесь при необходимости в личку.