Заявление о расторжении гражданского брака и об установлении контакта с несовершеннолетними детьми

• г. Кемерово

Я проживаю в гражданском браке с человеком, который официально женат на другой женщине. Совместно они не проживают два года. У нее так же другая семья. Имеются двое несовершеннолетних детей. С детьми ему видеться не даёт. Как правильно написать заявление о расторжении брака и что бы она давала детей.

Ответы на вопрос (1):

Составление заявлений в суд - услуга платная. Здесь 2 заявления: о расторжении брака и об установлении порядка общения с детьми.