Спор о дубликатах государственного номера на автомобиле - возможность отмены протокола на суде

• г. Новосибирск

Сегодня инспектор выписал, протокол, о том что у меня на машине стояли дубликаты гос номер, сам гос имеется (находился в багажнике моего авто)! при составлении протокола, инспектор снял на регистратор (дубликат) гос номера. Я на месте заменил дубликат на оригинал! В протоколе написал. Что не согласен, в связи с тем что неоднократно были кражи номерных знаков, и за них приходилось отдавать крупную сумму, в связи с этим я и поставил дубликаты, которые от оригинала ничем не отличаются! Что будет на суде, можно ли как то отменить данный протокол?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

постановление об АП

протокол

Копии документов у вас на руках?уточните