Есть ли целевые программы в области под строительство с небольшими процентами.

• г. Белгород

Взяли участок в БИКе под строительство, залили фундамент. Есть ли целевые программы в области под строительство с небольшими процентами. В семье трое детей (официально мы не являемся многодетной семьей).

Мы являемся многодетной семьей, у нас трое детей, 13 ноября 2012 года родились мальчики - двойня, старшая дочь. В этом году приобрели квартиру по программе Молодая семья, покрывая часть задолженности материнским капиталом. А так же, недавно получили земельный участок по многодетной семье.

Не могу дозвониться по бесплатному номеру,, спрошу тут. Мы являемся многодетной семье, нуждающейся, у нас есть в собственности земельный участок, где мы залили фундамент, затем написали заявление на разрешение на строительство и нам пришел отказ. Обьяснили это тем что там залит фундамент, ну фундамент же не дом мы же не будем жить на фундаменте. Подскажите как нам получить разрешение?

В середине 2015 года мы станем многодетной семьёй?Хотелось бы узнать по поводу выдачи земельного участка многодетной семье, дело в том что мы своими силами с мужем купили участок и залили фундамент на этом у нас финансы кончились остались только долги Есть возможность получить финансовую помощь на дальнейшее строительство? Земельный участок оформлен на меня и он в собственности.

Многодетной семье бесплатно предоставлен в собственность земельный участок по программе "Обеспечение жильем многодетных семей...". В семье: родители и трое детей.

На кого вправе семья оформить правоустанавливающие документы на земельный участок под строительство индивидуального жилого дома?

И если он оформлен только, например, на жену, то есть ли там 1/2 доля мужа (как совместно нажитое имущество), доли детей?

(Либо у всех по 1/5?)

У нас есть земельный участок приобретённый под строительство. Мы являемся многодетной семьёй. Можно ли нам получить ссуду или субсидии на строительство? Если да,то как это сделать. Земельный участок выдан не как многодетной семье.

Может ли семья с ребенком инвалидом детства получить кредит с небольшими процентами. В семье пятеро детей из них трое несовершеннолетние.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы являемся многодетной семьей, у нас есть. Земельный участок, где залит фундамент, написали заявление на разрешение на строительство, нам пришел. Отказ, по причине что там есть фундамент. Что нам делать как получить разрешение?

Здравствуйте, мы взяли участок под строительство дома в корпорации БИК залили только фундамент в этом году в марте заканчивается срок строительства как можно снять обременение на участок?

Скажите, пожалуйста, являемся ли мы многодетной семьей, если в семье трое детей; двое - несовершеннолетние, старшему исполнилось 18 лет, но он обучается очно в ВУЗе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение