Как получить разрешение на строительство, если уже есть залитый фундамент на земельном участке?

• г. Саранск

Мы являемся многодетной семьей, у нас есть. Земельный участок, где залит фундамент, написали заявление на разрешение на строительство, нам пришел. Отказ, по причине что там есть фундамент. Что нам делать как получить разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Достраивайте и обращайтесь в суд с иском о признании права собственности на самовольную постройку (ст. 222 Гражданского кодекса РФ).