Какой платежный документ должен быть предоставлен для подтверждения оплаты?

• г. Москва

Благодарю за ответ на вопрос №470128, но мне не ясно какой платежный документ я должна представить, подтверждающий оплату? В моем случае происходила передача наличных денег в присуствии свидетелей со стороны продавца и со стороны покупателя. А сам Договор купли-продажи, где указана сумма покупки не является платежным документом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае, это может быть расписка.