Уголовный суд решает о признании права собственности после не возврата документов корпорацией - семье с тремя детьми грозит выселение на улицу

• г. Оренбург

Купили квартиру через корпорацию она не вернула документы был уголовный суд вынес решение признать право собственности в гражданском порядке (было множество адвокатов которые выносили различные решения и даже на 1/4 но только не о признание права собственности) по на стоящее время мы еще пытаемся собственными силами признать право но судебные приставы выставили квартиру на торги есть заявление где мы писали чтобы они ее сняли но они проигнорировали и продали сейчас нам грозит выселение на улицу есть трое несовершеннолетних детей как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

не видя решения суда ничего по вашему вопросу сказать нельзя

обратитесь к адвокату очно