Возможность обжалования действий административной комиссии по подаче постановления в службу судебных приставов

• г. Саратов

Получил постановление о возбуждении исполнительного производства по взысканию административного штрафа. Извещения о назначении времени и места рассмотрения дела об административном правонарушении я не получал. Протокола об административном правонарушении и других материалов дела мне также не вручалось. Копия Постановления об адм. правонарушении мне также не вручалась, мною не получалась. Можно ли обжаловать действия, а не протокол, административной комиссии по подаче ими постановления, не вступившего в законную силу, т.к. оно по настоящее время мне не вручено, в службу судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Если вам направили постановление о возбуждении исполнительного производства значит постановление об административном правонарушении вступило в законную силу. Не вступившее в законную силу постановление не подлежит возбуждению. Обратитесь к приставам.